Платье с открытыми плечами — самое женственное решение для летних прогулок и свиданий

Сейчас читают: 570
vogue.ru

платьев многие из нас до сих пор не могут выбрать подходящее. Советуем обратить внимание на модели с открытыми плечами — это самый женственный фасон, который сегодня только можно найти.

Особенно хорошо оно будет смотреться во время долгих прогулок, вечеринок и свиданий. Главное правило: платье с открытыми плечами не должно быть похоже на пляжное, если вы собираетесь носить его в городе.

Сегодня в магазинах можно найти платья из хлопка и трикотажа, с рукавами-крыльями и без — доверьтесь своим предпочтениям. Внимания заслуживают платья, похожие на ночные сорочки — их можно носить как с босоножками (в том числе базовыми черными и бежевыми), так и с лоферами, мюлями и «Мэри Джейн».

Строгие однотонные платья без рукавов или облегающие трикотажные можно надеть на важный прием или торжественный ужин. Классный стилистический прием можно увидеть и в коллекции Marques’Almeida весна-лето 2021 — пышное платье с открытыми плечами здесь сочетается со спортивными ботинками на шнуровке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA