Дана Борисова Андрей Малахов Дан Борисов звёзды Дана Борисова Андрей Малахов Дан Борисов

На слуху: Малахов выложил селфи в постели, чтобы поддержать Дзюбу nbsp

Сейчас читают: 903
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Казаченко наехала на Борисову из-за уколов красоты Instagram Уже который день Дана Борисова не дает покоя Ольге Казаченко.

Увидев Ольгу на съемочной площадке, Борисова пришла в ужас. Реальный образ Казаченко, оказывается, сильно отличается от того, что Дана привыкла наблюдать в телевизоре.

Борисова обвинила Ольгу, что та пошла по стопам Волочковой и теперь ни дня не может прожить без фотошопа. Читать новость полностью Дочь Глюкозы выгнали из элитной гимназии @glukozamusic По словам ее отца, 13-летнюю Лиду исключили из школы "за характер, за нарушение дресс-кода, за то, что она неординарна".

Вдобавок ко всему родителям девушки огласили данное решение за неделю до начала учебного года. Читать новость полностью Сыну Жасмин грозит тюрьма @jasmin Сын певицы накопил штрафов ПДД на 700 тысяч рублей, и теперь его разыскивают судебные приставы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA