Гарик Харламов Гарик Мартиросян развод жизнь Гарик Харламов Гарик Мартиросян

«Удали! Никто не должен знать»: Харламов признался, какая у него зарплата

Сейчас читают: 637
7days.ru

Гарик Харламов высмеял слухи о том, что зарабатывает на ТНТ баснословные деньги. На днях резидент Comedy Club Константин Маласаев дал интервью, в котором раскрыл размер гонорара самого популярного участника юмористического шоу.Комик, известный как Никита из USB, заявил: Харламов получает семь миллионов рублей в месяц.

Маласаев пожаловался, что получал мизерную по сравнению с этим зарплату — всего лишь 30 тысяч рублей. Позже он отказался от своих слов и заявил, мол, его неправильно поняли.

Тем не менее, высказывание Константина имело большой резонанс.Гарик отреагировал на разоблачение и дал свой ответ на вопрос о доходах.

Юморист, пытаясь скрыть улыбку на лице, сказал, что официально получает семь миллионов долларов — и это не учитывая «серой части».«Я скрываю от вас 70 миллиардов», — отшутился Харламов на видео в Инстаграме Гарика Мартиросяна.Дальше он продолжил разыгрывать публику и в комментариях в записи оставил сообщение для своего друга: «Удали срочно !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA