Джон Депп Ксения Собчак Айза Долматова Мария Вебер Шерон Стоун Ташкент звёзды НТВ Джон Депп Ксения Собчак Айза Долматова Мария Вебер Шерон Стоун Ташкент

На слуху: Долматова заявила о своей сексуальной ориентации

Сейчас читают: 635
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. «Никто не ухаживает»: могила родственников Собчак может исчезнуть globallookpress.com Телеведущая Ксения Собчак не ухаживает за могилой бабушки и и дедушки по отцовской линии.

В связи с этим захоронение, расположенное в Ташкенте, может исчезнуть на кладбище. Об этом было рассказано в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

За порядком на могиле следят местные жители. Именно они убирают ее и высаживают там цветы. Читать новость полностью «Сними трусики»: Стоун рассказала об инциденте на съемках «Основного инстинкта» Кадр из фильма "Основной инстинкт" 63-летняя голливудская актриса Шерон Стоун выпустила новую книгу мемуаров The Beauty of Living Twice.

В ней она рассказала, что происходило на съемках фильма «Основной инстинкт». Особенно звезда выделила ту самую сцену с ногами, которая так запомнилась зрителям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA