Александр Кержаков Милан Тюльпанов видео Фото НОВОСТИ Александр Кержаков Милан Тюльпанов

Александр Кержаков заявил, что не поднимал руку на экс-супругу Милану Тюльпанову: "Наркотики — зло"

Сейчас читают: 264
spletnik.ru

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова После развода с Александром Кержаковым Милана Тюльпанова неоднократно заявляла, что бывший муж поднимал на нее руку, и даже подробно рассказывала об этих страшных эпизодах их семейной жизни в своей книге "Убей в себе жертву".

Сам же бывший футболист в основном воздерживался от комментариев на эту тему, однако в своем недавнем интервью на YouTube-канале "Sports Интервью" наконец расставил все точки над i.

На прямой вопрос ведущего, поднимал ли Кержаков когда-то руку на своих женщин, он ответил, что не делал этого. Александр также заявил, что фантазии его бывшей жены Миланы на эту тему напрямую связаны с ее наркозависимостью.

Спортсмен признался, что, когда только узнал, что Тюльпанова употребляет запрещенные вещества, пытался отправить ее на лечение, однако все его попытки спасти жену не увенчались успехом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA