жизнь красота поцелуи

На скорую руку: 8 новых правил «быстрой» красоты

Сейчас читают: 356
marieclaire.ru

Для тех из вас, для кого on-the-go – это уже давно не только про кофе, для кого поправить прическу в зеркале заднего вида так же легко, как заставить ксерокс печатать, мы нашли восемь новых проверенных и надежных приемов привести себя в порядок, которые не дадут нарушить уклад вашей кочевой жизни в городе:1. Несмотря на то, что вам больше нравится жидкий тональный крем и рассыпчатая пудра, вне границ ванной комнаты все может пойти не по плану.

На случай экстренного преображения всегда необходимо компактное тональное средство. Выглядит как пудра, работает как крем, позволяет использовать себя на ходу – как для полноценного покрытия, так и для коррекции макияжа.

И то, и другое меньше чем за минуту.2. Томность взгляду при необходимости всегда можно добавить пальцем. Небрежность результата в этом случае вам только на руку.

Возьмите на кончик безымянного пальца немного гелевой подводки и им же нанесите тонкий смазанный слой вдоль ресничного контура. Самые быстрые smoky eyes в мире готовы!3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA