эксперт

Новые правила стиля: нужно ли подбирать сумку к обуви

Сейчас читают: 308
marieclaire.ru

Вокруг обуви и сумок всегда обнаруживалось немало стереотипов. И самый неоднозначный предмет спора — должны ли аксессуары полностью совпадать по цвету?

Не так давно четко подобранные сочетания обуви и сумок казались устаревшими. Более того, именно такие комбинации получили титул главного маркера безвкусицы.Правда, мода не стоит на месте.

Сейчас дизайнеры и эксперты стиля не только диктуют нам строгие правила, но и дают послабления, позволяя самим решать, что для нас безвкусица, а что нет.

Теперь мода активно пытается избегать чрезмерного совершенства, заставляя нас больше экспериментировать, пробовать и не бояться того, что раньше было под запретом.Хотя нередко четко подобранные ансамбли из обуви и сумок могут казаться концепцией старой школы, сложно отрицать, что это все еще работает (что успешно доказывают и дизайнеры, и стритстайл-модники).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA