упражнения комплекс упражнений домашние тренировки

На рельеф: что такое изометрические упражнения и зачем они нужны

Сейчас читают: 148
cosmo.com.ua

Если тебе не нужно сбрасывать много-много килограмм, но хочется избавиться от небольшого количества жира и выточить идеальный рельеф как у моделей Victoria`s Secret, возможно, тебе стоит добавить изометрические упражнения в план регулярных тренировок.

Что такое изометрические упражнения Многим девушкам кажется, что чем чаще и интенсивнее они будут заниматься в тренажерном зале, чем больше километров они пробегут на стадионе или в парке, чем активнее будут двигаться и чем динамичнее будут упражнения, тем быстрее они увидят рельефные мышцы и пресс на 6 кубиков как у Джей Ло.

Ведь такие активные тренировки эффективнее, правда? И да, и нет. Конечно, любая активность помогает сжигать калории и, соответственно, худеть.

Но некоторые упражнения делают мышцы сильнее, некоторые — длиннее и эластичнее. И в идеале развивать все эти параметры. И как раз поэтому тебе стоит добавить изометрические упражнения в план занятий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA