Софи Тернер Джон Джонас карантин укладка Софи Тернер Джон Джонас

Низкий пучок — лучшая быстрая укладка на средние волосы. Показывает Софи Тернер

Сейчас читают: 655
elle.ru

После головокружительного успеха «Игры престолов» и ключевой финальной роли Софи Тернер, актриса примеряет на себя новое не менее триумфальное амплуа — мамочки в декрете.

Несколько месяцев назад у Софи с супругом-музыкантом Джо Джонасом на свет появилась дочка Уилла. И теперь актриса не отсиживается в карантин дома, как прежде, а регулярно появляется на семейных прогулках.

Новый выход — и сразу два новых модных обстоятельства. Первое — даже для беспечной семейной идиллии Софи неожиданно выбрала деловой стиль, появившись в парке в объемном оверсайзном блейзере в тонкую полоску, который особенно актуален в этом сезоне.

Что еще раз доказывает универсальность брючных костюмов и их безграничное современное использование. Второе — непривычная прическа звезды, которая традиционно появляется на публике исключительно с распущенными волосами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA