праздники кухня Продукты

На летние застолья готовлю изысканный салат «Мадемуазель», украшаю свежими огурчиками

Сейчас читают: 667
takprosto.cc

Для застолий у меня есть четкий набор блюд. Все проверенные, надежные и готовятся легко. Но недавно в меню добавился очень интересный салат из курицы и огурцов, который не грех приготовить и в летнюю пору.

Он покорил меня своей простотой и вкусом. © YouTube / Вика-Простые Рецепты Редакция «Так Просто!» с радостью делится с тобой рецептом изысканного салата «Мадемуазель».

Салат из курицы и огурцов Ингредиенты 400 г куриной грудки 2 свежих огурца 200 г твердого сыра 400 г грибов 1 банка ананасов 300 г майонеза зелень для украшения соль и перец по вкусу Приготовление Куриную грудку посоли, заправь любимыми специями и обжарь на сковороде с двух сторон на среднем огне.

Мясо должно быть готовым и хорошенько поджариться. Оставь его остыть. © Depositphotos Тем временем обжарь грибы. Также оставь, чтобы остыли. © Depositphotos Огурцы нарежь кубиками или соломкой, немного оставь для украшения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA