ТВ-сериал новый сериал

На «Интере» 8 марта «За дело берется Шекспир»

Сейчас читают: 736
liza.ua

В понедельник, 8 марта, в 09:20 на телеканале «Интер» стартует британский комедийный детектив «За дело берется Шекспир». Новый сериал рассказывает о приключениях чудаковатой пары сыщиков.Неуклюжий частный детектив Фрэнк Хэтэуэй привык проводить расследования в одиночку.

Лишь в исключительных случаях, чтобы добыть необходимую информацию, он привлекает к работе незадачливого актера Себастьяна, умеющего мастерски менять внешность.Однажды в офисе Хэтэуэйя появляется Луэлла Шекспир – она работает парикмахером, готовится к свадьбе, но подозревает своего жениха в измене.

Луэлла просит Фрэнка проследить за ее будущим мужем. Интуиция ее не подвела: возлюбленный оказывается брачным аферистом. Его убивают.

Подозрение падает на Луэллу. И Фрэнк берется доказать невиновность девушки. За время расследования они находят общий язык и понимают, что удачно друг друга дополняют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA