Владимир Бурматов Россия мужчины поведение счастье душа Интересно избиение Владимир Бурматов Россия

На хозяина двух доберманов, чуть не придушившего женщину из-за замечания о намордниках для псов, завели…

Сейчас читают: 167
porosenka.net

Вчера в столичном районе Гольяново, женщина выгуливала собачку возле своего ЖК. Ей повстречался сосед - он шёл с мадемуазель и двумя свирепыми доберманами.

Парень на своей волне: псов всегда выгуливал без намордников, окружающим хамил и заявлял, что ему всё равно. Месяц назад его питомцы уже порвали декоративного шпица в этом же дворе.Поэтому женщина закономерно сделала ему замечание: если уж завёл двух агрессивных собак, изволь выводить их в намордниках.В ответ услышала порцию отборного мата от спутницы собачника.

А потом подключился и он - набросился на женщину, сбил с ног и начал душить. К счастью, помогли прохожие, которые уняли буйного соседушку и вызвали полицию.Дело получилось резонансным, на него даже обратил внимание первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов:Нет собак опасных пород, есть опасные владельцы, так как поведение животного полностью зависит от его воспитания и владелец несет полную ответственность за своего питомца, вплоть до уголовной.

В данной ситуации хозяина собак можно привлечь не только за нарушение правил выгула, но и за нападение.Безнаказанным это оставлять нельзя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA