Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Сергей Жорин брак Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова Сергей Жорин

Адвокат Петросяна рассказал о долгах юмориста из-за Елены Степаненко

Сейчас читают: 293
uznayvse.ru

Евгений Петросян развелся с Еленой Степаненко уже два года назад, но долгое время супруги не могли поделить совместно нажитое имущество.

Более того, теперь стало известно, что у Евгения Петросяна появились долги из-за его бывшей жены. По словам адвоката Петросяна Сергея Жорина, в квартире Евгения Вагановича живет Елена Степаненко.

По мнению Петросяна, именно она должна содержать жилище, однако Степаненко так не считает, как сообщает «РИА Новости». Жорин уточнил, что звезда не оплачивает коммунальные платежи, капитальный ремонт и налог, и этот долг принадлежит Петросяну.

Сейчас задолженность по квартире составляет несколько сотен тысяч рублей. Петросян решил сам ее погасить. Uznayvse.ru напоминает, что Евгений Петросян и Елена Степаненко были в браке на протяжении 33 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA