мужчины брак Нео

На что может рассчитывать женщина в отношениях?

Сейчас читают: 100
milayaya.ru

Не раз слышала мнение, что отношения более выгодны для женщин, чем для мужчин. В отношениях, мол, женщина получает различные плюшки в виде драгоценностей, мехов, путешествий.

Видели по утрам на остановке очередь, состоящую из замерзших женщин, прикрывающих носы варежкой? Вот, явно же едут за бриллиантами.

Или в меховой салон.Однако наблюдение – метод не точный, поэтому я предлагаю рассмотреть выгоды женщин в отношениях с математической, так сказать точки зрения.

Недавно ВЦИОМ спросил российский женщин и мужчин о том, на что они готовы ради того, в кого влюблены. И получил следующие результаты.Заботиться о том, в кого влюблены, готовы 25% женщин и 7% мужчинУделять объекту страсти много внимания 16% женщин и 14% мужчинПоддерживать, понимать – 6% женщин и 4% мужчинОбнимать – 3% женщин и 2% мужчинИнтересоваться увлечениями второй половинки – 3% женщин и 1% мужчинКормить вкусным – 3% женщин и 1% мужчинПоднимать настроение – 3% женщин и 2% мужчинОднако есть и те вещи, которые влюбленные мужчины делают охотнее женщинДарят подарки 18% мужчин и 7% женщин10 % влюбленных мужчин не забывают дарить цветыГоворят комплименты объекту обожания 6% мужчин и 2% женщинВодить вторую половинку развлекаться в кафе, кино и т.д.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA