Интересно Нео

На австралийский пляж выбросило странное существо

Сейчас читают: 544
porosenka.net

Нашедший "морского монстра" Дрю Ламберт описал его как "нечто раздутое с губами, как у человека". Также у создания "определённо был хвост". "Я подумал, может быть, это такой необычный вид акулы, но пасть находится на нижней стороне.

И серая, похожая на кожу поверхность, как у акулы. Но нет такого спинного плавника наверху, как у акулы, поэтому я действительно сбит с толку", - рассказал Дрю.

Поскольку никто из местных не смог определить, что это существо, Дрю Ламберт разметил фотографию и видео животного в соцсетях, надеясь на "помощь зала".

Большинство ответов сводились к тому, что это скат. Его хвост, скорее всего, свернулся после смерти и опухания внутренних органов. "Это австралийская тупая рыба, при прикосновении к которой вырабатывается электричество", - прокомментировал один из пользователей, а другие согласились, что это какой-то скат. "Это же произошло в Бонди, там даже скаты обколоты ботоксом", - пошутил кто-то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA