Сша штат Аляска жизнь красота наслаждение Сша штат Аляска

На Аляске появилось место, где не вставая с постели можно любоваться Северным сиянием

Сейчас читают: 407
chert-poberi.ru

Хорошая новость для тех, кто всегда мечтал увидеть Северное сияние, но мерзнуть среди вечной мерзлоты не желает. Недавно на заснеженных просторах Аляски появился лагерь-отель Borealis Basecamp, в котором номера – это комфортабельные иглу с прозрачными крышами, где можно наблюдать за захватывающим природным явлением, не вылезая из теплой постели.

Хотя не только этим привлекает гостей основатель гостиничного комплекса. На Аляске появилось идеальное место где, не вставая с постели, можно любоваться Северным сиянием (Borealis Basecamp, США).

Северное сияние (оно же Полярное сияние или Аврора) – это одно из самых красивых и завораживающих природных явлений на нашей планете.

Поэтому неудивительно, что любители неординарного отдыха в погони за острыми ощущениями и в поисках «моста, соединяющего мир богов и людей» ищут места, где можно в приятной обстановке увидеть всю эту красоту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA