Россия жизнь мифы знаменитости Россия

Мясников, Бубновский и Лубнин написали новые книги о здоровье

Сейчас читают: 892
7days.ru

Забота о здоровье всей семьи — одна из жизненно важных потребностей, которой мы часто пренебрегаем. Но как быть тем, у кого нет медицинского образования.

Что выбрать из потока информации, кому верить? Обратитесь к книгам! Мы предлагаем увлекательные, а главное — полезные руководства с набором рекомендаций и практик по профилактике заболеваний и поддержанию здорового образа жизни для всех членов семьи.Книга о том, как перестать беспокоиться о своем здоровье и начать жить.

Доктор Мясников детально объясняет, почему не надо бояться анализов на онкомаркеры, какие исследования бесполезны, а какие анализы стоит сдавать обязательно, зачем нужна диспансеризация и необходимы ли хирургические вмешательства.Павел Базанов — знаменитый врач-репродуктолог, известный в России и за рубежом.

Он помог тысячам женщин родить здоровых малышей тогда, когда надежды уже не оставалось. Его блог читает без малого полмиллиона подписчиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA