Николай Смирнов Свердловская обл. Первоуральск люди страсть Интересно Николай Смирнов Свердловская обл. Первоуральск

«Мы заполняем вёдра и идём к вам»: в Свердловской области пригрозили искупать чиновников в фекалиях

Сейчас читают: 235
porosenka.net

В Первоуральске бушуют нешуточные страсти. Там уже не первый месяц проблемы с водоснабжением и канализацией. Из кранов периодически текла мутная жижа вместо воды, а подвалы домов затапливало нечистотами.Люди не раз и не два жаловались властям - и региональным, и федеральным.

В ответ министр ЖКХ Николай Смирнов посоветовал им перечитать "Маугли". Но потом сказал, что его неправильно поняли.Дошло до того, что на прошлой неделе врио главы местного "Водоканала" задержали прямо на совещании и возбудили против него уголовное дело.Но проблемы никуда не исчезли.

В семи домах города из-за забитого фекалиями фильтрующего колодца затопило подвалы. А коммунальные службы утверждают, что ассенизатора для прочистки канализации у них нет.

Поэтому люди живут в жуткой вони и уже дошли до ручки.Они записали обращение к чиновникам и сказали, что если вопрос не решат, они выльют им вёдра с нечистотами на голову.Мы, жители Первоуральска, обращаемся к руководству города, к директору Водоканала и прокурору Первоуральска.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Сон.ру. В данной статье мы рассмотрим основные критерии, которые помогут вам выбрать идеальный матрас для ваших потребностей.Первый вопрос, который следует решить - это тип матраса. Существует несколько lifehelper.one /2 месяца назад
kvartblog.ru
Сон.ру. В данной статье мы рассмотрим основные критерии, которые помогут вам выбрать идеальный матрас для ваших потребностей.Первый вопрос, который следует решить - это тип матраса. Существует несколько kvartblog.ru /2 месяца назад
porosenka.net
«Это самый большой грех людей во власти»: патриарх Кирилл назвал основной порок чиновников porosenka.net /2 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA