Гарри Поттер удовольствие друзья Интересно Гарри Поттер

Светящийся гребень Панно "Патронус" Гребешок из эпоксидной смолы с приятным переливом Как своими руками сделать светящиеся в темноте стаканы

Сейчас читают: 250
porosenka.net

Все таки тема Гарри Поттера очень благодатная. Миллион вариаций исполнения может быть ^_^ Для броши такой силуэт имеет слишком тонкие детали (рога), поэтому было принято молниеносное решение: сделать настенное панно (да лаааадно?? =D)Цвет ввзяла снова свой любимый :З он, как мне кажется, наиболее подходящий для Патронуса.Материалы: фанера, акрил, эпоксидная смола, фурнитураhttps://vk.com/galina_zheludkovaРасчёсывает и не электризует- проверено!Всем привет!

В сегодняшнем проекте мы своим руками сделаем подсветку для стаканов, чтобы они эффектно смотрелись в темноте. Ваши друзья и знакомые будут в восторге от подобных предметов на празднике или вечеринке!Шаг 1: Требуемые материалы- Эпоксидная смола Gedeo Crystal, можно без проблем приобрести в сети Интернет- Резиновые перчатки- Палочки для размешивания смолы- Стаканчики для смешивания смолы- Светящийся в темноте пигмент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA