Григорий Чапкис Украина Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Григорий Чапкис Украина

"Мы молоды, пока готовы такими быть": 90-летний Григорий Чапкис открыл секрет долголетия (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 197
hochu.ua

11 августа на "Интере" — премьера ежедневного ток-шоу "Хорошее здоровье". Со вторника по пятницу в 13:20 ведущий Александр Лукьяненко и эксперты программы будут рассказывать зрителям о том, как его сохранить и улучшить.

Во время съемок выпуска об инсульте звездный гость проекта Григорий Чапкис научил танцевальным "па" и поделился своим секретом долголетия.Хореограф с мировым именем, народный артист Украины и человек, который не стареет ни душой ни телом, специально пришел в студию "Хорошего здоровья", чтобы доказать на личном примере: "Движение – это жизнь!

А жить надо красиво!".Многие спрашивают, как я продолжаю танцевать в 90 лет? – смеется артист. – Все просто. Я  очень много работаю, у меня все расписано на несколько месяцев вперед: занятия со студентами, репетиции в зале, съемки и концерты.

Считаю, что свободное время, как и вечное сидение перед телевизорами и компьютерами, вредно и для молодежи и для пожилых людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA