Анна Тринчер музыка Любовь Анна Тринчер

Музыкальная терапия: Анна Тринчер презентовала гимн всех подростков, переживающих неразделенную любовь

Сейчас читают: 220
cosmo.com.ua

Свежая кровь украинского шоу-бизнеса продолжает радовать нас премьерами. Так, сегодня исполнительница хита «Короче, понятно», блогер и актриса Анна Тринчер презентовала новый трек «Малиновые волосы», который, по ее словам, должен стать гимном всех подростков. «Малиновые волосы — это песня, которая откликнется в сердце каждого человека, который хоть раз в жизни переживал неразделенную любовь и знает, как иногда это бывает тяжело, особенно когда эта любовь — первая.

Мы часто не понимаем, почему так произошло, почему тот или иной парень отвергает нас и не принимает наши чувства, и в этот момент мы способны натворить очень много глупостей.

Подростки, у которых совсем мало опыта, намного эмоциональнее переживают это состояние отвержения. В этот момент очень важно не отчаиваться и попросить помощи у друзей или родителей, которые всегда поддержат.

И этой песней я хочу сказать всем: «Остановись, не делай глупостей, все еще будет хорошо, и ты обязательно встретишь свою любовь»!, — поделилась

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA