Россия люди знаменитости Интересно Россия

Музыкальная легенда 90х. Почему люди снова гоняются за этими магнитолами

Сейчас читают: 975
porosenka.net

Panasonic Platinum Collection 4.4PDS./4.6PDSPlatinum Collection снискала огромную популярность у миллионов людей и поставлялась практически во все страны мира.

Почему же почти 30 лет спустя, интерес к данным аппаратам только возрастает?Производство этой серии началось в 1992 году, а закончилось в 1997г.

Коллекция богата своими секретами и особенностями. Одни магнитолы Platinum Collection были выпущены многотысячными тиражами, в то время как другие являются почти эксклюзивными аппаратами, найти которые практически невозможно.

Одна и та же модель могла отличаться как конструктивом так и внешним видом, в зависимости от страны поставки.Поставка.В зависимости от страны, магнитолы поставлялись либо в черной коробке, либо в красно-малиновой.Что касается России, то в годы производства Platinum Collection у нас был полный хаус с поставками электроники на рынок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA