мужчины секс Нео

Мужское и Женское. Как и для чего мы друг друга используем запуская родовой конфликт

Сейчас читают: 907
psy-practice.com

Неосознанно каждый из нас проходит конфликт с Мужским и Женским в ЛЮБЫХ отношениях. С родителями, партнерами, друзьями, коллегами, знакомыми.

Бессознательно мы в этих отношениях проигрываем один и тот же сценарий:- нечестная или подлая подруга-холодный, отвергающий, обесценивающий, контролирующий, непонимающий, осуждающий родитель- изменяющий, обманывающий, непонимающий, не поддерживающий, осуждающий партнер- непонимающие, обесценивающие, холодные, отвергающие, подлые, обманывающие, подставляющие коллеги \ начальникиЧерез этот конфликтный сценарий на самом деле продолжается боль и запреты, которые влияют на финансовый рост, самореализацию, раскрытие потенциала и место в социуме.Женское отторгает то, что мужчины позволяют себе использовать ресурсы женщин себе во благо – их внешность, способность заботиться о них, внимание, служение их интересам и амбициям.

Женщины не признают свою ответственность в этом использовании. Но живут с ощущением, что мужчины им должны за это использование.Мужское отторгает то, что женщины позволяют себе использовать ресурсы мужчин себе во благо – их деньги, способность защищать, внимание, статус и положение в обществе.Мужчины не признают свою ответственность в этом использовании.

Но живут с ощущением, что женщины им должны за это использование.Есть еще одна форма использования. Когда женщина использует другую женщину в целях личной выгоды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA