Интересно Нео

Почему запуск прототипа космического корабля может быть интересным

Сейчас читают: 206
porosenka.net

вижу того, чтобы кто-то написал хоть строчку о недавнем запуске "водонапорной башни". А ведь в этом полете может быть будущее космонавтики во всем мире.

Сейчас объясню почему Вот так выглядел испытуемый прототип корабля Спейсшип СН8 до запуска.Смотреть все фото в галерееВ общем и целом, это модель корабля следующего поколения, запуск которого будет обходится пользователю порядка $2млн, и нести полезную нагрузку в три-четыре раза большую, чем самые мощные ракеты, существующие на сегодняшний день.

Вы видите сооружение высотой с 15-этажный дом, с диаметром 9 метров (50х9м). Рули корабля предназначены для управления траектории падения до того момента, когда скорость снизится, чтобы посадить его вертикально.

Итак, СН8 (SN, serial number, порядковый номер 8) готов к полету.У прототипа установлены три двигателя Раптор. Прототип имеет два основных топливных бака для подъема на заданную высоту в 12,5 км, и два посадочных бака для приземления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA