мужчины жизнь Нео

С годами только краше: женщины каких знаков зодиака с возрастом становятся привлекательнее для мужчин

Сейчас читают: 840
7days.ru

Когда дама отмечает свое 40-летие, то в голове селятся мысли о первых морщинах и седых волосах. Но женщинам определенных знаков не стоит беспокоиться, они с возрастом становятся только привлекательнее для противоположного пола.

Так проявляется не что иное, как благосклонность Вселенной. В юном возрасте дамы этих знаков ничем не привлекают мужчин, да и у них нет желания строить личные отношения, для них намного важнее преуспеть в карьере и набраться жизненного опыта.

Дев нельзя назвать гадкими утятами, но в юности им уж точно не до романтики, ведь все свободное время занимают проблемы друзей, которые они решают.

Девушки этого знака уверены, что никто лучше них не справиться и поэтому чувствуют себя обязанными. Их женственность раскрывается после 40 лет, когда другие знаки зодиака подсчитывают число морщинок на лбу и вырывают седые волосы, Девы примеряют облегающую юбку, туфли на каблуке и уверенными шагами разбивают одно мужское сердце за другим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA