мужчины чувства Нео

Каким мужчинам нравятся полные женщины

Сейчас читают: 986
milayaya.ru

Похоже, в пышек влюбляются исключительно идеальные представители сильного пола.Начнем с того, что полные женщины нравятся мужчинам ничуть не меньше, чем худые барышни.

И полнота бывает разной. Есть «полнушечки изящные», есть «девушки с формами», а бывают «большие и добрые львицы». В любом случае мужчины реагируют на женскую самопрезентацию, а не на идеальные параметры.ПсихологЧаще всего женщины с пышными формами обладают рядом комплексов и стараются спрятаться, лишь бы не привлекать излишнего мужского внимания.

Мужчины это чувствуют и стремятся обходить стороной таких женщин с заниженной самооценкой.Эксклюзивные женщины с пышными формами могут произвести великолепное впечатление на противоположный пол:Они активны и всегда в бодром расположении духа.Они обладают хорошим чувством юмора и не стеснительны.Они душевные, эмоционально теплые и эмпатичные.Они ответственны и сильны духом при решении ежедневных задач.У них гибкий и психологически здоровый список требований по отношению к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA