мужчины душа Нео

Мужчиной очарована. Как избежать разочарования?

Сейчас читают: 172
upsihologa.com.ua

девушка, вступая в отношения с мужчиной, не тестирует реальность и не знакомится с реальным человеком. Она очарована и взята в плен своими девичьими желаниями и грезами, которые нашептывают, что это он - тот самый, Единственный.Тревожные «звоночки» реальности наша героиня отказывается замечать, оправдывает его поступки и продолжает жить в иллюзии.

В народе это называется: «розовые очки». Вот только розовые очки бьются стеклами внутрь!И вдруг… грянул колокольный звон: ее рыцарь совершает неблаговидный поступок, говорит жестокие слова, обижает.

В общем, обнаруживает свою истинную суть, которая далека от идеала.Глаза девушки открылись, закрыть их на правду не представляется возможным.

Она чувствует недоумение, боль, разочарование. Казнит сама себя: «Как же я раньше этого не видела? Как теперь расстаться, когда нити моей души так глубоко в этом человеке?» Однажды где-то в тёплых краях выросла на винограднике виноградинка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA