люди мужчины Нео

Нравятся ли мужчинам девушки-пацанки?

Сейчас читают: 934
milayaya.ru

Привлекают ли мужчин в сексуальном плане женщины с типично «мужскими» интересами? Когда ни каблуков, ни платьев, ни косметики, но глубокие познания о карбюраторах и истории развития футбола.

Однозначное нет? Или все-таки да?Пользователи портала «Яндекс Кью» высказались на тему того, привлекают ли мужчин девушки-пацанки.

Своими мыслями поделились как те, кого принято считать «пацанками», так и сами молодые люди. Что они думают об отношениях с «мужественными» женщинами?Сейчас тенденция найти себе «не такую, как эти размалеванные дуры» настолько сильная, что когда я с грязными волосами и в растянутом свитере возвращаюсь с двухчасовой тренировки, со мной знакомятся чаще, чем с моей «платье-версией».Так что и вокруг любой пацанки будет вертеться достаточное количество мужчин, и главное — понять, какое среди них количество тех, с кем можно встречаться и не разочароваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA