штат Техас мужчины жизнь штат Техас

Мужчина хотел поиграть с собакой, а она в ответ прострелила его ногу

Сейчас читают: 144
wmj.ru

Мужчина из Техаса убедился: оружие надо держать подальше от домашних питомцев. Хозяин собаки хотел потискать животное, но в ответ пес прострелил ему ногу.«Представьте, что ваш пистолет заправлен за пояс, и когда вы поднимаете собаку, лапа застревает в спусковом крючке и стреляет из оружия, пуля задевает бедро.

Что ж, это произошло здесь, в Техасе», — говорится в сообщении на странице полицейского управления в .Владелец собаки этого не заметил, а четвероногий друг и вовсе не знал, как работает оружие.

Травма мужчины не представляла опасности для жизни. Это был сквозной выстрел — он не попал в главную артерию. Мужчина смог самостоятельно доехать до больницы, где ему оказали квалифицированную помощь.Инцидент побудил полицию Техаса дать советы по безопасному и ответственному использованию огнестрельного оружия.Ранее мы рассказывали о в Instagram.

Чихуахуа Буби Билли запустила свой бренд Boobie.world, у животного уже более 250 тысяч подписчиков. К слову, четвероногий Instagram-инфлюенсер

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA