Нэнси Пелоси Пол Пелоси Китай Сша штат Калифорния Тайвань НОВОСТИ скандалы Нео Нэнси Пелоси Пол Пелоси Китай Сша штат Калифорния Тайвань

Мужа Нэнси Пелоси приговорили к пяти дням тюрьмы за вождение в нетрезвом виде

Сейчас читают: 136
spletnik.ru

Нэнси Пелоси Пола Пелоси, супруга спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, приговорили к пяти дням заключения за вождение в нетрезвом виде.

Он стал виновником аварии, в которой пострадали люди. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal. За езду в нетрезвом виде Пелоси задержали 28 мая, однако мужа политика отпустили под залог в пять тысяч долларов.

Сама спикер к аварии отношения не имеет. Суд округа Напа (штат Калифорния) обязал Пелоси выплатить пострадавшему в аварии компенсацию в размере 4,9 тысячи долларов, а также заплатить 1,7 тысячи долларов судебных издержек.

Пола Пелоси также приговорили к пяти суткам ареста. Однако заключать его под стражу не будут, поскольку суд засчитал ему два дня, которые он ранее провел под стражей, два дня списал за хорошее поведение, а еще сутки заменил на общественные работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA