родители удовольствие Нео

«Попроси свою маму посидеть с ребенком!»—говорит жена. «Попроси сама, это тебе надо!»—отвечает муж

Сейчас читают: 942
milayaya.ru

— Дочке год и четыре месяца исполнилось, а мне на прошлой неделе позвонили с работы! – рассказывает двадцатишестилетняя Алина. – Сделали предложение, от которого сложно отказаться.

Коллега увольняется срочно, меня позвали выйти на ее место. Просто нужен человек, который в теме, времени на раскачку нет. Так-то все хорошо, просто замечательно: на новой должности и зарплата совсем другая, и работа гораздо интереснее, и перспективы… И как всегда, раздумывать некогда, ответ надо дать уже в понедельник, а первого числа выходить на работу… Шеф дал понять, что второй раз такого он мне не предложит, откажусь – карьеры мне в этой фирме уже не сделать.— А с кем тогда будет дочка?— Да вот, в том-то и дело!

До сада нам еще как до луны, няню брать я, честно говоря, очень не хочу, не доверяю, маленькие мы еще. Единственный вариант, который нам подходит – это попросить посидеть с ребенком свекровь.

Хотя отношения у меня с ней не очень, мы, можно сказать, и не общаемся, ну вот не задалось с самого начала. Но внучку она любит, остается с ней совершенно без проблем, с удовольствием, справляется отлично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA