Валерия Ланская мужчины измена жизнь Валерия Ланская

Муж Валерии Ланской: «Лера шла сниматься к мужу, который не хотел ее снимать в этой роли…»

Сейчас читают: 325
7days.ru

В восьмисерийной детективной мелодраме «Конец невинности», который завтра стартует на Первом канале, Валерия Ланская сыграла главную роль – женщины, у которой в день рождения семилетнего сына погибает в авиакатастрофе муж.

Но вскоре выясняется, что супруга в разбившемся самолете не было, а система видеонаблюдения в аэропорту зафиксировала, как он в зоне прилета нежно обнимал женщину с ребенком…Режиссером проекта выступил супруг Ланской Стас Иванов.

Это их первая совместная работа, хотя пара поженилась еще в 2015 году. «Это была повышенная ответственность: первая роль, на которую меня утвердили продюсеры, зная, что я жена режиссера, —  признается Ланская. — Кастинг был сложнейший, проходил в несколько этапов.

Словом, мое утверждение было большой удачей! Роль в «Конце невинности» — одна из самых главных в моей карьере».«Жена режиссера — устойчивый штамп на уровне: «Ой, свою всегда снимет», — рассказывает Иванов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA