Наталья Королева Сергей Глушко жизнь Наталья Королева Сергей Глушко

Муж Королевой публично ответил на слухи о беременности любовницы

Сейчас читают: 173
7days.ru

Сергей Глушко сделал заявление о скандале, разгоревшемся в СМИ. На днях Telegram-каналы распространили новость о том, что Наташу Королеву якобы обокрала одна из любовниц её супруга.

Сообщалось, что певица вернулась домой из отпуска и обнаружила пропажу драгоценностей и наличных на 5 миллионов рублей. Под натиском допроса Глушко якобы сознался, что пока жены не было он приводил домой подруг.Накануне в прессе добавились ещё более пикантные подробности этой истории: появились сообщения о том, что та самая девушка может быть беременна от Глушко.

Публиковались даже отрывки переписки, состоявшейся между мужем Королевой и его предполагаемой любовницей.Танцор сделал официальное заявление на тему слухов об измене.«Без моего согласия и без согласия моей супруги Наташи Королевой распространили сведения о нашей частной и семейной жизни, сплетни, слухи и иную недостоверную информацию, в том числе, информацию из той сферы, которую мы относим к личной и семейной тайне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA