Наталья Королева Сергей Глушко Анастасий Шульженко поведение родители друзья поступки Наталья Королева Сергей Глушко Анастасий Шульженко

Свекрови Королевой стало плохо из-за любовницы Тарзана

Сейчас читают: 104
7days.ru

Родной брат Сергея Глушко — Александр принял участие в обсуждении скандала, связанного с изменой танцора. Он заявил о том, что не следит за поступками своего звёздного родственника и никак не может повлиять на поведение брата.

Из-за попавших в СМИ откровений любовницы Тарзана страдают все члены его семьи.Как выяснилось, пожилая мать Глушко очень эмоционально реагирует на ситуацию. «Что могут сказать старые родители?

Матери плохо! Они хотели этого добиться?» — переживал Александр в студии шоу «Звёзды сошлись». Он, как и ближайшие друзья пары, уверены, что Сергея подставили.Виновница скандала — Анастасия Шульженко, объявившая о том, что имела связь с мужем Наташи Королевой.

Ранее она заявила о том, что ждёт ребёнка от танцора. Она стала героиней шоу «На самом деле», в эфире которого сделала тест на беременность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA