личность жизнь Интересно

10 отличных фильмов, в которых зло всё-таки победило

Сейчас читают: 136
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДля общечеловеческого понимания добра и зла здесь всё заканчивается плохо. Однако именно этот фактор (вкупе с их высочайшим художественным уровнем) превращает данные картины в классику или будущую классику кино и не даёт зрителям их забыть.Мы специально не брали в список фильмы, у которых есть продолжение, или промежуточные части франшиз и трилогий, вроде "Пилы", "Тёмного рыцаря", "Молчания ягнят", а также эпизодов "Империя наносит ответный удар" и "Месть ситхов" из "Звёздных войн", хотя во всех этих лентах добру тоже ловить особо нечего.

Также мы не учитывали хорроры, где подобные концовки случаются гораздо чаще.Сразу предупреждаем вас о СПОЙЛЕРАХ! Все фильмы в списке достойны того, чтобы вы посмотрели их, прежде чем узнаете развязку.

Поэтому на всякий случай мы всё же не будем сильно вдаваться в детали. 1. Стрингер (2014)Кто победил: демонический искатель ночных происшествий в исполнении Джейка Джилленхола, который ради удачных кадров способен пустить по.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA