Рианна волосы стрижка Рианна

Кардинальные перемены: новая скандальная прическа Рианны

Сейчас читают: 725
elle.ru

На протяжении всей своей музыкальной карьеры Рианна так часто экспериментировала со сменой имиджа, что в какой-то момент мы просто перестали успевать за ней.

Однако последние пару лет Ри отдавала предпочтение пышной копне локонов и натуральному цвету. Однако с наступлением весны, а возможно и началом любовного романа с Asap Rocky, звезда впервые за долгое время решилась на кардинальные перемены.Сегодня поп-звезда попала в объективы фотокамер в новом образе — со стрижкой-пикси.

К слову, последний раз с такой укладкой мы видели Ри в далеком 2012-м.Впрочем, помимо обновленного имиджа звезда в очередной раз продемонстрировала и отменное чувство стиля.

На этот раз для яркого выхода барбадосская певица выбрала винтажное пальто Dior с мехом. В комплект к нему она подобрала зеленые брюки с тай-дай эффектом, которые гармонично дополнила базовой белой майкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA