лайфхак лёд зима

Ходите правильно зимой — как не упасть во время гололеда

Сейчас читают: 524
hochu.ua

Эти правила совсем несложные, главное их запомнить, немного потренироваться и всегда придерживаться. HOCHU.ua расскажет, как правильно ходить во время гололедицы, чтобы и ноги-руки были целыми, и вы чувствовали себя в безопасности.

Сохраняйте эти советы в закладки, и берегите себя в любое время года.Чтобы избежать травм во время гололедицы, главное правильно ходить, поэтому придерживайтесь следующих рекомендаций:Читать такжеЗимний лайфхак: как продлить жизнь вязаным вещамТакже важно в гололедицу надевать обувь, в которой не скользит подошва.

Мы поделимся с вами эффективными лайфхаки, как тюнинговать свои ботинки, чтобы не поскользнуться на льду.Помните, что лучшими подошвами во время гололеда являются те, которые изготовлены из микропористой или другой мягкой основы и без высоких каблуков.

Вы можете самостоятельно сделать свою обувь безопаснее во время скользкого периода:Не забывайте и о том, что вы можете приобрести специальные ледоступы, которые надеваются на обувь и делают ваши прогулки безопасными.Если вам все-таки не удалось избежать падения, и через некоторое время после этого вы почувствовали головную боль, тошноту, боль в суставах, образовались опухоли — срочно обратитесь к врачу в травмпункт, иначе могут возникнуть осложнения с плохими последствиями.Вам будет интересно узнать полезные советы, как прожить несколько дней в полном блэкауте.Фото: pixabay.com

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA