Стиль Мода обувь

Модный вопрос. Стоит ли покупать утепленные кроссовки на зиму?

Сейчас читают: 233
hochu.ua

Даже в холода хочется носить любимую одежду и быть "на стиле". Именно поэтому производители выпускают утепленные варианты привычных изделий, которые рассчитаны на холодную и морозную погоду.

Однако вопрос в том: работают ли они?Сегодня редакция HOCHU.ua поможет вам выяснить, стоит ли покупать зимние кроссовки и правда ли они защищают ноги от холода.Читать такжеМодный вопрос.

Как и с чем носить юбку зимой? (ФОТО)Кроссовки — базовый элемент гардероба, который всегда пользуется популярностью и прекрасно подходит практически под любой образ.

Понятное дело, что зимой с этой обувью расставаться не хочется, поэтому многие модники пытаются носить обычные кроссовки в снежную и морозную погоду, чем совершают непоправимую ошибку.Если ноги еще можно уберечь от холода, надев несколько пар шерстяных носков, то обычные кроссовки просто-напросто не выдержат агрессивных погодных условий и "умрут".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA