Анастасия Макеева Роман Мальков Анастасия Макеева Роман Мальков

«Можно поздравлять?» Фанаты обсуждают живот Макеевой

Сейчас читают: 527
7days.ru

Анастасия Макеева вышла в свет после выписки из больницы и сразу получила приятный сюрприз — она победила в одной из номинаций телевизионной премии «Star Awards — 2021».

Артистке вручили статуэтку, которой она похвасталась в Сети.«Приятно получать премию, особенно в номинации «Вдохновение». Без ложной скромности, я — королева»,— прокомментировала Макеева свою победу.Анастасия пришла на церемонию в облегающем платье, подчеркнувшим все изгибы её фигуры.Фанатам показалось, что наряд «выдал» и долгожданную беременность артистки.

На скорое прибавление в семье, как решила публика, могли указывать и проблемы Макеевой со здоровьем. Симптомы напоминали те, что бывают при токсикозе.

К тому же, муж Анастасии Роман Мальков недавно рассказал журналистам, что они запланировали рождение общих детей.Однако в Инстаграме звезды мюзиклов, который сейчас ведет её администратор, уже появилось опровержение:«Нет живота!»Как бы ни хотелось фанатам, поздравлять Макееву пока рано.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA