пятна уборка пыль телевизор 17 Января 2024

Можно ли мыть телевизор водой: основные правила ухода за дорогостоящей техникой

Сейчас читают: 836
belnovosti.by

Все мы сталкивались с проблемой грязного экрана монитора или телевизора, на котором оседает пыль, остаются следы от пальцев или отметины, оставленные насекомыми. Все эти пятна и разводы, бесспорно, мешают наслаждаться просмотром фильмов или играми. Но как же почистить дисплей, чтобы ему не навредить?

Давайте разбираться вместе.Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 17.01.2024 07:43 Проверено редакциейСодержаниеСпециальные средстваНародные методы Специальные средства Самый лучший способ – использовать специальное чистящее средство.

Обычно они продаются в наборах, включающих в себя чистящее средство и салфетку, предназначенные специально для очистки экранов.

Такие составы безопасны и не повредят ваш дорогой экран. Народные методы Если не хочется ничего покупать, можно использовать салфетки из микрофибры или любой мягкий антистатический материал, который есть у вас дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA