лайфхаки уборка очистка средство для мытья посуды средство для посуды 24 Января 2024

Не только для мытья тарелок: как и где еще в быту можно применять средство для мытья посуды

Сейчас читают: 656
lifehelper.one

Такой гель помогает быстро и эффективно почистить чашки, сковороды и вилки. Но надо учитывать, что можно средством мыть и другие поверхности. Шкафчики в кухне Как отмечают опытные хозяйки, гели справляются с пятнами и потеками, которые остаются на поверхности шкафчиков и других кухонных поверхностей после готовки.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 24.01.2024 10:46 Проверено редакциейСодержаниеШкафчики в кухнеЧистка ванныОдежда Достаточно взять мягкую влажную губку и немного средства, чтобы отмыть загрязнения.При этом с уборкой не стоит затягивать, а иначе со временем жирные брызги будет только сложнее убрать.

Чистка ванны Убрать мыльный раствор и легкую желтизну с поверхности такой сантехники также можно при помощи геля для посуды.Достаточно сделать лишь легкий раствор.

Одежда Надо подчеркнуть, что спасает моющее средство и в тех случаях, когда надо вывести жирные пятна с одежды.Достаточно втереть продукт и оставить его на пять минут, а после вещь можно постирать привычным способом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA