консультация психолога отношения мужчины и женщины жертва модели поведения

«Моя подруга встречается с осужденным!» Отличается ли психология зэков?

Сейчас читают: 363
www.psyh.ru

Моя подруга встречается с осужденным, он дарит цветы и готов жениться на ней, перевез ее к себе жить. Он верит в Бога, дома иконостас есть, ходит в храм.

Скажите, насколько эти отношения опасны и в чем подвох, отличается ли психология зэков от нашей с вами? Помогите, не могу допустить, чтобы подруга попала в беду, а она будто ничего не слышит.masha1976Думаю, следует заинтересоваться не психологией заключенных, а психологией вашей подруги.

Вы говорите о «психологии зэков» так, как будто речь идет о некой зоопсихологии животных сообществ – например, психологии волков, дельфинов или, скажем, диких лошадей, птиц.

Человек, даже будучи осужденным за какое-либо правонарушение, – это все-таки человек со своим индивидуальным личностным складом, характером, особенностями эмоционального реагирования и поведения, уровнем интеллектуального и духовно-нравственного развития.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA