мужчины жизнь родители

Мой муж похож на отца (мать)

Сейчас читают: 663
www.irinagavrilovadempsey.ru

В своих статьях я стараюсь раскрывать самые близкие, волнующие нас, женщин, темы. И сегодня тема «Мой муж/мужчина похож на моего отца или мать».Я знаю, что вы все занимаетесь саморазвитием, интересуетесь вопросами отношений, чтобы понять свои отношения и свою проблему:Обычно мужчина, который воспроизводит модель поведения одного из ваших родителей, похож на того родителя, который для вас более эмоционально значим.

Это значит, что у вас к матери или отцу были какие-то очень сильные, яркие чувства и переживания.Если в вашей жизни появился такой мужчина – это здорово!Приведу пример.

В жизнь женщины приходит мужчина совершенно не похож на родителей. Он демонстрирует какие-то противоположные качества. Но, если мать или отец были контрзависимы – то есть в отношениях не была прослежена зависимость, и родители не были эмоционально вовлечены в переживания ребенка – женщина находит мужчину, склонному к зависимости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA