эксперт дружба Интересно драка

Моменты, которые больше всего раздражают в фильмах

Сейчас читают: 169
porosenka.net

моменты сильнее всего раздражают ихРечь идёт не о том, что связано с обстоятельствами просмотра - типа неудобного дивана или плохой компании на сеансе.

Здесь нужно вспомнить именно кинокосяки, которые создатели фильмов почему-то не пытаются искоренять из своих проектов.Вы уже наверняка вспомнили парочку таких.

Давайте посмотрим, что пришло на ум пользователям сети. в фильмах 1."диалог актёров" и "ЗВУКИ ЭФФЕКТОВ/МУЗЫКА!!"2.Может, не 100%, но близко.Сцены драки, в которых кто-то наносит сильный удар (обычно злодей), но вместо того, чтобы завершить дело, добив героя, они начинают болтать, хвастаться и нести всякую другую дерзкую хрень.

И после этого борьба продолжается, как будто ничего не произошло... 3.Добавление любовной линии в экранизацию книги, где не было любовной линии.4.Ненужные любовные сцены, где главный герой и второстепенный персонаж влюбляются просто потому что, несмотря на то, что они знают друг друга около пяти минут.5.Когда злодей без какой-то причины на несколько шагов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA