Украина будущее История энергия Мысли Пророчества Украина

Молодой визионер нашел в Библии пророчество про Украину, мурашки по коже от этих слов

Сейчас читают: 140
takprosto.cc

Может ли книга, в которой описаны истории прошлого, предвещать будущее? Как известно, история развивается по спирали. И каждый новый виток несет в себе уроки и наработки предыдущего.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится с тобой некоторыми наблюдениями визионера Руслана Хорина. Он отыскал пророчества Библии, которые напрямую относятся к Украине. © Freepik По мнению Руслана, Библия сегодня это первый источник ответов на вопросы.

Именно в этой книге спрятано очень много пророчеств, так сильно связанных с нашим настоящим. Руслану удалось отыскать в Библии подтверждение того, что сейчас мы находимся на этапе развертки нового мира.

Это переходный этап, который закончится к 2025 году. А звучит он в Библии так: от Даниила 2:35 «Тогда все вместе раздробилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделались как прах на летних гумнах, и ветер унёс их, и следа не осталось от них; а камень, разбивший истукана, сделался великою горою и наполнил всю землю». © Freepik Пророчества Библии Руслан Хорин видит в этом пророчестве изменения, которые коснутся всего мира и Украины в ближайшее время.

Об этом же в других изданиях
fokus-vnimaniya.com
Военная помощь от США может помочь Украине замедлить продвижение России. Но это не панацея fokus-vnimaniya.com /6 дней назад
porosenka.net
12 самых ярких событий 2021 года в России и в мире porosenka.net /6 дней назад
fokus-vnimaniya.com
Помощь Израилю и Тайваню, запрет тиктока: за что проголосовала Палата представителей США наряду с помощью Украине fokus-vnimaniya.com /1 неделю назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA