Татьяна Голикова Люк Бессон Россия Франция Сочи знаменитости Интересно Татьяна Голикова Люк Бессон Россия Франция Сочи

Молодёжный фестиваль в Сочи посетит культовый режиссёр Люк Бессон

Сейчас читают: 195
porosenka.net

Знаменитый режиссёр Люк Бессон выступит спикером на Всемирном молодёжном фестивале (ВФМ-2024), который пройдет с 1 по 7 марта 2024 года в "Сириусе".

Известно, что режиссёр таких культовых картин, как "Леон" и "Пятый элемент" расскажет участникам мероприятия о современных технологиях в кино, поделится собственным опытом создания блокбастеров и поговорит с молодыми людьми о миссии кинофильмов в современном мире.Программный директор ВФМ-2024 Сергей Першин сообщил, что Бессон уже подтвердил своё участие в мероприятии.

Першин также добавил, что присутствие самого известного режиссёра Франции не единственный сюрприз, который ожидает участников мероприятия.Российские власти обещают, что ВФМ-2024 станет грандиозным событием.

Перед участниками фестиваля выступят более 1,5 тысячи спикеров. Предполагается, что в рамках мероприятия Россию посетят более 20 тысяч молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, культуры, спорта, международного сотрудничества и благотворительности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA