Александр Гордон развод жизнь брак Александр Гордон

Молодая жена подала на развод с Александром Гордоном

Сейчас читают: 173
7days.ru

56-летний Александр Гордон снова стал холостяком. Как выяснилось, в июне молодая жена ведущего Ноза Абдулвасиева подала на развод со звездой Первого канала.

Две недели назад бракоразводный процесс был завершен. Как рассказали в окружении, пара сумела договориться о разделе имущества и опеке над детьми в мирном порядке.По злой иронии судьбы, судебное заседание было назначено на 17 июля — день рождения теперь уже бывшей жены Гордона.

Так что Ноза в один день могла отметить 26-летие и поставить жирную точку в семейной жизни с ведущим.Причины, по которым Ноза подала на развод, держатся в секрете.

Не исключено, что их союз не выдержал проверку пандемией. Либо сыграла роль 30-летняя разница в возрасте супругов. Всё-таки найти взаимопонимание при разных взглядах и жизненном опыте бывает очень сложно.Гордон в браке с молодой женой дважды стал отцом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA