поведение родители эксперт

Молодая мама или опытный эксперт? Проверь свои знания!

Сейчас читают: 706
woman.ru

Все ли вы знаете о кормлении и развитии ребенка в период от 0 до 6 месяцев? Сможете дать совет неопытным мамам или сами не прочь поучиться у экспертов?

Отвечайте на наши вопросы и читайте комментарии специалистов!(Помните, что данный тест не предназначен для самодиагностики, в случае любых сложностей с пищеварением или поведением малыша обязательно консультируйтесь со специалистами.)Это самая доступная смесь в сегменте «Комфорт», предназначенная для поддержки процессов пищеварения.

содержит ComfortComplex, в который входят пребиотики и камедь бобов рожкового дерева, помогающие поддерживать комфортное пищеварение малыша.Надеемся, что наш тест помог вам проверить свои знания и найти ответы на беспокоящие вас вопросы!

Теперь вы можете отличить неприятные ощущения в животике от вечерних капризов, знаете, как бороться с заглатыванием воздуха и что делать, если малыш испытывает дискомфорт, связанный с работой ЖКТ.* Информация предназначена для родителей, чьим детям рекомендована

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA