личность интересное молодость зрелость

6 ошибок молодости бедных женщин, о которых они могут сильно пожалеть в старости

Сейчас читают: 521
e-w-e.ru

Молодость – золотое время, полное ярких впечатлений, знакомств, встреч и других радостных событий. Это прекрасная пора, когда вы можете позволить себе многое – что в силу здоровья, что в меру своих возможностей.

Но в этом возрасте, когда кажется, что весь мир у ваших ног, можно допустить массу ошибок, о которых потом придётся сильно пожалеть.

А пожалеют, потому как это сильно ударит по их финансовому положению уже в зрелом возрасте. Но, пересмотрев свою жизнь, окажется, что во многом на пути нашего счастья и финансового благополучия в будущем стояла лень, страх, неведение.

Время попросту было потрачено впустую. А ведь все могло быть совершенно по-другому. И сейчас вам не довелось бы жить от зарплаты до зарплаты, просыпаясь по утрам и с плохим настроением, заставляя себя снова идти на работу, которую терпеть не можете всей душой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA