Этери Тутберидзе Александра Трусова Камила Валиева Томас Бах НОВОСТИ скандалы Олимпиада-2022 Этери Тутберидзе Александра Трусова Камила Валиева Томас Бах

МОК проверит окружение Камилы Валиевой на жестокое обращение с ребенком

Сейчас читают: 778
spletnik.ru

Камила Валиева В МОК заподозрили жестокое обращение с ребенком в деле 15-летней фигуристки Камилы Валиевой. Как заявил глава МОК Томас Бах, во время выступления спортсменки в каждом ее движении было заметно "огромное психологическое напряжение".

Чиновник отметил, что его особенно поразила "холодная" встреча со стороны тренера, когда Валиева с ошибками закончила прокат.

Я видел, как сопровождающие, самые близкие люди, встречали ее. У меня даже мурашки по коже побежали. Вместо того чтобы ее приободрить, вокруг нее создали такую холодную атмосферу.

Является ли эта ситуация жестоким обращением с ребенком, нам еще предстоит понять, когда мы узнаем всю правду, когда ответственные за это понесут наказание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA